Пример: Антивирус Касперского
Поиск по группам товаров и производителям

ESET предлагает двухфакторную аутентификацию



 ESET Secure Authentication позволяет добавлять двухфакторную аутентификацию практически в любые системы, которые необходимо защитить.


Из-за участившихся случаев взлома паролей такие решения безопасности становятся крайне необходимыми, особенно когда речь идет о корпоративных учетных записях. Хакеры способны украсть пароли посредством фишинга и с помощью вирусов или получить информацию прямо из уязвимых систем провайдеров. Двухфакторная аутентификация запрещает вход в аккаунт злоумышленнику, даже если у него есть пароль.

Secure Authentication может быть легко интегрирован в кодовую базу и предлагает полный контроль данных для такого софта, как корпоративные интранеты и системы удаленного доступа. Это значит, что организации не будут полагаться на внешние системы и смогут полностью контролировать информацию без использования облачного хранения. По словам разработчиков, применение Secure Authentication будет полезно как малому, так и крупному бизнесу.

В возможности набора входят аудит, аутентификация пользователей и использование SMS-шлюза.

Минимальный комплект на 5 компьютеров на 1 год – 13139 руб.  Подробнее: http://www.esetnod32.ru/business/products/secure-authentication/



NetSecret





Почтовая рассылка
Разделы рассылки:
Информационная рассылка компании Net Secret
Email
Имя
Формат

Kerio