Пример: Антивирус Касперского
Поиск по группам товаров и производителям

Kerio Connect 8.5.



Улучшения и изменения.

Функция блокировки zip файлов , содержащие опасные расширения : *exe, *scr, *vbs и прочие,  (для защиты от обмана и заражения вирусами-шифраторами) реализована в новой версии Kerio Connect 8.5.

http://www.pictureshack.ru/images/11856_Ca.jpg

Улучшения в календарях Kerio Connect Client

В календари Kerio Connect Client добавлена функция «Просмотр повестки дня». Пользователи могут указывать время, затрачиваемое на поездку для участия в запланированном мероприятии. Это необходимо для получения дополнительного заблаговременного уведомления о скором мероприятии. Также, теперь доступна возможность вывода на печать календаря в различных представлениях.

Подробнее об улучшениях календаря в Базе знаний: Использование календарей в Kerio Connect Client

Закрепление Kerio Connect Client на панели задач Windows

Internet Explorer 9 или более поздние версии позволяют закрепить вкладку Kerio Connect Client на панели задач для получения немедленного доступа к его основным возможностям.

Подробнее в нашей Базе знаний: Закрепление Kerio Connect Client в панели задач Windows

Улучшение фильтрации и сортировки писем в Kerio Connect Client

Правила фильтрации и сортировки писем в Kerio Connect Client были изменены для большего удобства. Теперь пользователям доступна возможность создавать правила с использованием языка фильтрации Sieve.

Подробнее о фильтрах в нашей Базе знаний: Сортировка сообщений почты в Kerio Connect Client

Повышенный уровень безопасности

В данной версии Kerio Connect были реализованы несколько важных усовершенствований, касающихся безопасности.

Подробнее о фильтрах в базе знаний: Общий доступ в клиенте Kerio Connect.

  • Библиотека OpenSSL была обновлена до версии 1.0.1m.

  • Серверные само-подписанные SSL-сертификаты и запросы на подписание сертификатов, сгенерированные сервером, теперь заверяются подписью, созданной с использованием алгоритма SHA-256. Это необходимо для повышения доверия некоторых сторонних интернет-обозревателей при оценке безопасности SSL-сертификата.

    Тонкая настройка SSL/TLS

    Теперь можно вручную изменить различные настройки протокола SSL/TLS в конфигурационном файле. Также, теперь по умолчанию протокол SSLv3 будет деактивирован.

    Персонализация страницы входа в Kerio Connect Client

    Теперь администраторы могут создавать пользовательскую страницу входа для Kerio Connect Client путем добавления графики, текста и изменения цветов. Для каждого почтового домена администраторы могут также настроить новый логотип для интерфейса Kerio Connect Client.

    Прочитайте больше о возможностях персонализации в нашей Базе знаний: Настройка Kerio Connect и Настройка страницы входа в Kerio Connect Client.

Подробнее : http://www.kerio.ru/support/kerio-connect#notes

Инструкция по обновлению Kerio Connect :  http://kb.kerio.com/product/kerio-connect/installation-and-upgrade/upgrading-kerio-connect-1152.html

 



NetSecret





Почтовая рассылка
Разделы рассылки:
Информационная рассылка компании Net Secret
Email
Имя
Формат

Kerio