Пример: Антивирус Касперского
Поиск по группам товаров и производителям

Новое направление - услуги по поставке, вводу в эксплуатацию и поддержке серверного и сетевого оборудования.



  В настоящее время, помимо поставок программных продуктов сможем дополнительно предложить наши услуги по поставке, вводу в эксплуатацию и поддержке серверного оборудования HP, IBM и др.  Установка и настройка операционных систем, развертывание домена в Вашем офисе под требуемые задачи.


Так же мы предлагаем Вам услуги по поставке, вводу в эксплуатацию и поддержке сетевого оборудования Cisco. Техническую помощь от постановки задачи до приема в эксплуатацию. Модернизацию и оптимизацию текущей сетевой инфраструктуры. Прокладку СКС внутри офиса (при наличии технической возможности). Развертывание сети Wi-Fi на Вашем предприятии и интеграцию ее в существующую инфраструктуру.
  Также мы предлагаем услуги по объединению Ваших офисов в единую сеть. Вам будет не важно, в каком офисе находится Ваш сотрудник – он получит все сервисы и услуги, предоставляемые на вашем предприятии, в любом из Ваших офисов.
  Если у Вас есть несколько географически распределенных офисов, то Вы можете заказать у нас поставку и установку системы видеоконференцсвязи используя оборудование компаний Polycom и Cisco . Создание системы ВКС с нуля или расширение/модернизация существующей – мы выполним эти работы. Теперь Вам не надо будет тратить время на дорогу и переговорные комнаты – Вы можете провести совещание через 5 минут, после того как решите это сделать.
  Так же мы можем предложить решения по построению и модернизации корпоративных информационных систем, внедрению бизнес-приложений, анализ существующей инфраструктуры заказчика и предоставлению рекомендаций по ее оптимизации.


NetSecret





Почтовая рассылка
Разделы рассылки:
Информационная рассылка компании Net Secret
Email
Имя
Формат

Kerio